Филиал МБОУ Шалинская СОШ №45 - СЫЛВИНСКАЯ СОШ

...

...

...

...

...

ДЕТИ И ИНТЕРНЕТ

СЧЕТЧИК ПОСЕЩЕНИЙ

счетчик посещений

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 547

Информация о педагогах

 

Филиал МБОУ «Шалинская СОШ № 45» - «Сылвинская СОШ»

 

1.

Гильмиддинова Лидия

Васильевна

 

учитель

русский язык

литература

первая

Высшее,

УрГУ, 2003г, Филолог. Преподаватель русского языка и литературы.

«Подготовка экспертов устного собеседования в 9 классе» (16 час) 2018 г.;

«Управление качеством образования в условиях введения ФГОС СО» (24 час)

2018г;

«Оценка метапредметных результатов освоения основной образовательной программы основного общего образования» (24час),

2018г

2.

Ермолина

Ирина

Павловна

учитель

русский язык

литература

высшая

Высшее,

УрГПУ, 1999г, учитель русского языка и литературы

«Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста» (16час), 2019г.;

«Подготовка экспертов территориальных представительств региональных предметных комиссий, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий» (24 час.), 2019г

3.

Игумнов Антон Николаевич

учитель

иностранный язык

(немецкий)

соответствие должности

Высшее,

ГОУ ВПО «Челябинский государственный педагогический университет», 2007г;

ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет», 2018г, направление «Педагогическое образование», квалификация «магистр», направленность программы «Менеджмент в образовании».

«Современный образовательный менеджмент для кадрового резерва образовательных организаций» (40 час.), 2019г;

«Обучение иностранному языку в школе в условиях реализации ФГОС» (40 час.), 2019г.

4.

Пряничникова Ольга

Николаевна

учитель

математика

первая

Высшее,

СГПИ, 1982г, учитель математики в средней школе

«Подготовка экспертов территориальных подкомиссий Предметной комиссии Свердловской области к работе при проведении ОГЭ по математике» (24 час.), 2019г.

5.

Потапова Ольга Викторовна

учитель

начальные классы

 

ГПБОУ СО СОПК 2019
 
 

 

6.

Шатрабаева

Ирина Александров

на

директор филиала,

учитель

начальные классы

высшая

Высшее,

Кунгурское педагогическое училище, 1990, учитель начальных классов.

 

УрГПУ, 2015 г., квалификация «бакалавр» по направлению «Психолого – педагогическое образование.

«Подготовка экспертов устного собеседования в 9 классе»(16 час), 2018г;

«Актуальные направления деятельности классных руководителей» (16час), 2018г;

«Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста»

(16час), 2019г;

 

 

7.

Горбунова

Ирина

Алексеевна

учитель

начальные классы

первая

Среднее специальное

Свердловское областное педучилище, 1982г, учитель начальных классов

«Реализация ФГОС НОО обучающихя с ОВЗ в условиях общеобразовательной организации» (24 час), 2017г

 

8.

Аронова

Татьяна Владимировна

учитель

начальные классы

соответствие должности

Высшее

УрГПУ, 2016, бакалавр, специальное (дефектологическое) образование.

Профессиональная переподготовка по специальности: Педагогическое образование: учитель начальных классов,

2017 г.

9.

Петренко

Ксения

Вячеславовна

учитель

Математи

ка

 

Высшее

ФГБОУ ВПО

«Уральский государственный педагогический университет»,

учитель технологии и предпринимательства, 2015 г.

«Современные технологии работы учителей математики с одарёнными детьми. Подготовка школьников к олимпиадам, конкурсной, проектной и исследовательской деятельности»

(40 час), 2018г;

«Актуальные направления деятельности классных руководителей» (16час), 2018г;

«Формирование у учащихся обобщенных умений применять теоретические знания в решении задач по физике и математике», 2018г;

10.

Кирякова Анастасия Николаевна

учитель

биология

география

первая

Высшее,

УрГПУ, 2009г, бакалавр естественнонаучного образования по направлению «Естественнонаучное образование».

«Современные средства визуализации: скрайбинг и инфографик» (40 час.),2016

11.

Гилёв

Виталий Владимиро

вич

 

учитель

физическая культура

первая

Высшее,

УРГПУ, 2007г, преподаватель по физической культуре

«Содержание и организация образовательной деятельности обучающихся с ЗПР в соответствии с ФГОС обучающихся с ОВЗ» (40час), 2017г

12.

Камаева

Надежда

Петровна

учитель

изобразительное искусство

технология

физика

первая

Высшее,

НГПИ, 1999г, учитель технологии и предпринимательства

«Интегрированные технологии формирования личностных и метапредметных результатов образовательного процесса» (72 час.), 2018г.

13.

Курдюков

Михаил Николаевич

учитель

ОБЖ

информатика

история

 

первая

Высшее,
РФЭИ
2014 г,
Специальность
"Экономика"

«Формирование у учащихся обобщенных умений применять теоретические знания в решении задач по физике и математике» (24 час.), 2018 г.

                 

 

 

..

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Прогноз погоды

Новости Шалинского округа

Друзья сайта

  • Шалинская СОШ №45
  • Управление образованием Шалинского ГО
  • "Sky DNS" Контент фильтрация
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Архив записей

    Калькулятор