СЧЕТЧИК ПОСЕЩЕНИЙ

счетчик посещений

Мероприятия

[23.10.2021]

Наши учащиеся приняли участие в турнире по мини-футболу. Всего было три команды. Игры проходили по круговой системе. Первая встреча была с командой "Факел". В первом тайме наша команда проигрывала со счетом 0:2. Вратарь раз за разом спасал ворота от опасных ударов. Нащупав слабые зоны соперника, начали отыгрываться. Первый тайм закончился со счетом 5:2 в пользу Сылвинских игроков. Ребята все больше проводили атаки на ворота соперника и в итоге команда выигрывает со счетом 10:4. Вторая игра прошла против сборной ДЮСШ, где также наши ребята выиграли с крупным счетом 9:2, тем самым заняли 1 место. Поздравляем!

[11.09.2021]

11 сентября на стадионе филиала «Сылвинской СОШ»  проводился финальный турнир по футболу «Кожаный мяч».
В турнире принимали участие команды: «Колпаковской СОШ», «Шалинской СОШ№45», «Шалинской СОШ № 90», Илимской ООШ, Факела, «Сылвинской СОШ». Команды по жеребьевке были поделены на две группы по три команды, из группы выходили две команды в финальную часть.
В первом полуфинальном матче играли команды Школа №45 и Илимской ООШ, где победу одержала команда школы №45 со счетом 1:0
Во втором полуфинальном матче играли команды Сылвинсой СОШ и Факел, в основное время игра закончилась со счетом 1:1, после пробивалась серия пенальти, где победу праздновала команда Факел со счетом 2:1.
За третье место играли команды Сылвинской СОШ:Илимской ООШ, где победу со счетом 2:1 одержали наши ребята в составе:
Кашин Артем, Волков Владислав, Гильмиддинов Евгений, Карташов Валерий, Касинцев Владимир, Хузахметов Илья, Бушуев Дмитрий, Быков Дмитрий, Быков Егор, Ендальцев Артем, Толкачев Иван.

За первое место играли команды Факела и Школы №45, где одержали победу команда Факела.

[29.05.2021]

На стадионе «Сылвинской СОШ» проводились соревнования  «Летний фестиваль ГТО».

Учащиеся добились следующих результатов:

2 место –Дектярева Дарья на дистанции 2000 метров.

2место -Дектярева Дарья на дистанции 60 метров.

3место -Ендальцев Артем на дистанции 60метров.

1место-СваловаАнастасия в метании малого мяча

2 место - Дектярева Дарья в  метании малого мяча

3место -Орлянская Елизавета  прыжок  в  длину с места.

3м-Ендальцев Артем поднимание опускание туловища за 1 мин.

2м.-Свалова Анастасия  поднимание и опускание туловища за 1 мин.

[18.05.2021]

На стадионе филиала «Сылвинской СОШ» проходил Чемпионат Шалинского ГО по легкой атлетике. Учащиеся школы заняли следующие призовые места:

2 место –Кашин Артем на дистанции 60 метров.

3место - Галабура Матвей  на дистанции 200метров.